Страницы

воскресенье, 2 июля 2017 г.

Bitquence - уникальный мультивалютный крипто кошелек!


Bitquence - это компания которая планирует создать универсальный кошелек, он позволяет мгновенно хранить и диверсифицировать различные криптовалюты. Кроме того, Bitquence выпускает свой токен, который обладает уникальными функциями

- обеспечивает доступность котировок
- формирует основу ликвидности цифровой криптосети
- является основной валютой платежной системы, которая связывает активы фиатных денег и других криптовалют
Для кого это будет полезно?
В основном это будет полезно для тех кто испльзует различные альткоины в торговле на бирже и не хочет иметь множество различных кошельков. Bitquence  решает эту задачу предлагая единственное место, где пользователи могут легко покупать и взаимодействовать с криптовалютами. 
Команда Bitquence работает над тем, чтобы приложение Bitquence было доступно для всех мобильных устройств чтобы максимально внедрить его в массы пользователей! 
Основная цель компании - низкая комиссия, ликвидность и прозрачность. 

Полностью изучить техническую часть Вы можете прочитав документ: https://www.bitquence.com/wp-content/uploads/2017/05/BitquenceWhitePaper.pdf

Как можно на этом заработать?

На текущий момент любой инвестор может принять участие в ICO компании с 28 июня, но будьте на чеку, потому что сроки проведения ограничены и как только будет набрана необходимая сумма 40 000 ETH сбор средств окончится!

Максимально может быть выпущено 1 млрд токенов, но все непроданные монеты в конце проведения ICO будут уничтожены. 

Цена токенов во время проведения будет меняться, чем раньше купите тем больше токенов получите! на текущий момент стоимость составляет 1 ETH = 5000 BQX токенов

Принять участие в ICO Вы можете посетив официальный сайт компании: http://www.bitquence.com/

После реализации сборов компания планирует развернуть сеть цифровой ликвидности в течение следующего года. Первые инвесторы получат приоритет с точки зрения доступа к платформе, бета-тестирования и доступа к разработчикам.

Также после выхода на биржи Вы всегда сможете продать токены BQX по необходимой цене! 

Мое мнение о компании!
Идея создания мультивалютного кошелька не нова, но в криптовалютах я аналогов не видел! Поэтому я считаю что у данного проекта есть все шансы реализовать свой потенциал и создать отличный продукт, который со временем пойдет в массы.

Все первые инвесторы, кто поддержал проект на ранней стадии развития смогут получить хорошие дивиденды от своих вложений!

Автор: Волков Руслан

Профиль на BitcoinTalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=996931
Facebook: https://www.facebook.com/ruslan.volkov2
Twitter: https://twitter.com/RUMAX17

Комментариев нет:

Отправить комментарий